Баскетбольная «Астана» прервала серию поражений из 6 игр в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. На выезде казахстанцы обыграли «Цмоки-Минск».
Первую четверть соперники сыграли вничью. Во второй и третьей сильнее были астанчане. В завершающей десятиминутке хозяева совершили рывок, но этого не хватило. 80:78 – в пользу наших баскетболистов.
Комментариев нет