Женская сборная Казахстана по гандболу проиграла все игры отборочного предолимпийского турнира в Венгрии. В завершающем матче наши спортсменки уступили соперницам из Сербии со счётом 30:42.
Ранее казахстанки потерпели разгромное поражение от хозяек, команды Венгрии, – 19:46. Во втором матче наших гандболисток обыграла сборная России – 26:33.
Комментариев нет