Финальная серия чемпионата Казахстана по футзалу становится все более напряженной. В третьем матче противостояния “Семей” сумел одержать важнейшую победу над алматинским “Кайратом” на его площадке и вышел вперед в борьбе за золотые медали, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.
Гости начали встречу максимально уверенно. Уже на третьей минуте Габриэль Кандидо мощным ударом после розыгрыша аута открыл счет и заставил трибуны замолчать. Однако “Кайрат” быстро пришел в себя. На 13-й минуте Атирсон воспользовался ошибкой капитана гостей Чингиза Есенаманова и восстановил равновесие. Радость хозяев оказалась недолгой. Спустя всего две минуты Родригиньо завершил красивую комбинацию “Семея” после эффектной передачи пяткой от Дедезиньо и вновь вывел свою команду вперед.
Комментариев нет