Алматинский “Кайрат” неудачно начал серию товарищеских матчей на сборах в ОАЭ. Встреча с азербайджанским “Нефтчи” обернулась для “кайратовцев” холодным душем во второй половине игры, передает Liter.kz со ссылкой на Vesti.kz.
Первый тайм прошел в равной борьбе и внушал оптимизм болельщикам “желто-черных”. Голкипер Темирлан Анарбеков уверенно отстоял “на ноль”, сохранив ворота в неприкосновенности до свистка на перерыв.
Комментариев нет