ХК "Барыс" проиграл аутсайдеру

ХК

Астанинский "Барыс" сыграл с новосибирской “Сибирью” в выездном матче Континентальной хоккейной лиги, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб занимал предпоследнюю строчку Восточной конференции, а российский замыкал турнирную таблицу.

Комментариев нет

Читайте также