"Барыс" проиграл "Автомобилисту" в овертайме

Столичный хоккейный клуб “Барыс” потерпел поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ против екатеринбургского “Автомобилиста”, передает Liter.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Первый период остался без голов, а счет был открыт лишь во второй двадцатиминутке. На 31-й минуте Стефан Да Коста воспользовался ошибкой Никиты Бояркина и хладнокровно реализовал момент, вывев гостей вперед.

Комментариев нет

Читайте также