Команда РК завоевала две медали на Кубке мира по стендовой стрельбе

Команда РК завоевала две медали на Кубке мира по стендовой стрельбе

В Нью-Дели завершился Кубок мира по пулевой и стендовой стрельбе, сообщает Olympic.kz.

В упражнении «трап» женская команда по стендовой стрельбе в составе Марии Дмитриенко, Айжан Досмагамбетовой и Сарсенкуль Рысбековой завоевала серебряные медали турнира. В финале наши девушки уступили сборной Индии. Также в соревнованиях по дисциплине «трап» среди мужчин, команда в составе которой выступили Виктор Хасянов, Андрей Могилевский и Максим Коломоец выиграла в финале у сборной Катара и завоевала бронзовые награды соревнований.

Комментариев нет

Читайте также