Скандал разгорается вокруг службы скорой помощи в Караганде. Медики уже несколько месяцев пытаются добиться доплат за работу в период пандемии. По их словам, они днем и ночью, рискуя жизнью, выезжали к ковидным больным. Некоторые врачи "неотложки" сами после этого тяжело переболели инфекцией. Но деньги, по их словам, они получили совсем мизерные, передает
Kazpravda.kz
Комментариев нет