Жители города Серебрянска в Восточно-Казахстанской области стали свидетелями необычного события - к зданию акимата в ночное время подошел медведь, передает корреспондент Аltainews.kz.
Видео с косолапым «гостем» появилось на странице gde_novosti_uka в Instagram. На кадрах видно, как животное спокойно разгуливает по улицам.
Авторы публикации с юмором подписали ролик: «Кажется, у косолапого возникли вопросы к акимату Серебрянска и он решил посетить его лично».
Комментариев нет