В Усть-Каменогорске прогремит праздничный салют 

В честь завершения сезона работы речных трамвайчиков в областном центре организуют праздничную программу, дискотеку и фейерверк, передает корреспондент Altainews.kz.

В это воскресенье, 28 сентября, будет последний день речных прогулок в этом сезоне! И уже по традиции, мы завершим этот сезон праздничной программой, ярмаркой, дискотекой и салютом, - сообщили в компании «Белалекс».

Ярмарка пройдет в течение дня.

Комментариев нет

Читайте также