В Семее под колеса пассажирского поезда попал 23-летний мужчина, передает Liter.kz со ссылкой на КТК.
По словам заместителя начальника ОП на транспорте на ст. Семей Ербол Кожакарим, парень был в наушниках, капюшоне, с сотовым телефоном и не увидел, что переезд закрыт:
Комментариев нет