Стражам порядка запретили оставлять свои машины во дворах жилых домов, расположенных в непосредственной близости от здания управления полиции Усть-Каменогорска. Об этом сообщил начальник отдела дорожно-технической инспекции Сергей Коваленко, передает NUR.KZ со ссылкой на YK-news.kz.
Кадр из видео: vk.com/yknews_kz
Комментариев нет