Письмо в бутылке спустя 35 лет вернулось к отправителю

Письмо в бутылке спустя 35 лет вернулось к отправителю

Женщина была рада узнать, что ее послание нашло получателя

Послание в бутылке 35 лет путешествовало по воде и нашлось недалеко от того места, где его бросили в океан. Об этом сообщает UPI.

Коментарів немає