Було б краще, якби корпорації чинили тиск на обрані уряди з метою регулювання, а не діяли самостійно
Одновременно с пандемией COVID-19 усиливается обеспокоенность по поводу экономического неравенства, оставшихся позади сообществ, дискриминации и изменения климата, что вынуждает корпорации делать нечто большее, чем просто продавать хорошие товары по доступной цене. В ответ на изменение общественного настроения, участники Круглого стола бизнеса США в прошлом году заявили, что «каждая из наших заинтересованных сторон имеет значение. Мы обязуемся приносить пользу каждой из них для будущего успеха наших компаний, наших сообществ и нашей страны».
Коментарів немає