«Пластмасса легко плавится, а внутри духовки тем более»?, - комментируют фото пользователи сети
Если есть люди, в присутствии которых сама собой ломается сложная техника, то чего удивляться, если существуют и такие «антикулинары», которые не способны суп посолить или огурцы нашинковать, не разломав кухню напрочь. И нет, это не преувеличение, разве самую малость, поэтому гораздо проще и выгоднее для всего человечества держать таких людей подальше от кухни. Просто выдавать тарелку с едой и сразу запирать дверь!
Коментарів немає