Если бы питомцы знали о снимках, то попросили бы удалить
Если у вас нет собаки, ее не отравит со… Ой, что-то мы увлеклись. Если у вас нет собаки, то галерея вашего телефона не заполнена ее фотографиями, как у тех, у кого собака есть. А так как наши четвероногие друзья довольно непоседливы, то и на снимках они получаются порой очень комично. Пользователи Фейсбука устроили целый челлендж, в котором делятся смешными неудачными фотографиями своих питомцев.
Коментарів немає