В Бразилии обнаружили пациента, который был носителем коронавирусной инфекции в течение примерно пяти месяцев. Об этом сообщает местная газета O Globo со ссылкой на лабораторию молекулярной вирусологии Федерального университета Рио-де-Жанейро.
Этим пациентом оказалась женщина, пишет
Комментариев нет