Казахстанские ученые разработали фильтр, способный полностью нейтрализовать выхлопные газы при сжигании угля алматинской ТЭЦ-2 – их установка преобразует вредные компоненты дыма в полезный гипс. В Управлении зеленой экономики Алматы заявили, что заинтересовались проектом, передает корреспондент
Kazpravda.kz
Комментариев нет