Алматы и Нур-Султан оказались в "лидерах" по росту числа случаев COVID-19. Об этом на брифинге в СЦК сообщила вице-министр здравоохранения РК Ажар Гиният, передает корреспондент
Kazpravda.kz
Алматы и Нур-Султан оказались в "лидерах" по росту числа случаев COVID-19. Об этом на брифинге в СЦК сообщила вице-министр здравоохранения РК Ажар Гиният, передает корреспондент
Kazpravda.kz
Комментариев нет