Больных коронавирусом перестали разделять на симптомных и бессимптомых в РК

Больных коронавирусом перестали разделять на симптомных и бессимптомых в РК

В Казахстане перестали разделять зараженных коронавирусом на симптомных и бессимптомных носителей. Об этом на брифинге в СЦК сообщил официальный представитель Министерства здравоохранения РК Багдат Коджахметов, передает корреспондент

Kazpravda.kz.

Комментариев нет