В Казахстане перестали разделять зараженных коронавирусом на симптомных и бессимптомных носителей. Об этом на брифинге в СЦК сообщил официальный представитель Министерства здравоохранения РК Багдат Коджахметов, передает корреспондент
Kazpravda.kz.
В Казахстане перестали разделять зараженных коронавирусом на симптомных и бессимптомных носителей. Об этом на брифинге в СЦК сообщил официальный представитель Министерства здравоохранения РК Багдат Коджахметов, передает корреспондент
Kazpravda.kz.
Комментариев нет