При отсутствии статуса застрахованности в Фонде социального медицинского страхования граждане должны гарантированно получать бесплатные медицинские услуги по пакету ГОБМП. Об этом заявил на брифинге в СЦК председатель правления НАО "Фонд социального медицинского страхования" БолатТокежанов, передает корреспондент
Kazpravda.kz
Комментариев нет