Более 230 млн тенге похитили из бюджета по госпрограмме "Сыбаға" в Павлодарской области

Более 230 млн тенге похитили из бюджета по госпрограмме

В Павлодарской области выявлены факты хищения бюджетных средств на общую сумму 233 миллиона тенге, передает

Kazpravda.kz

Комментариев нет