Вдвое увеличили компенсационную посадку при вырубке деревьев в Нур-Султане

Вдвое увеличили компенсационную посадку при вырубке деревьев в Нур-Султане

В текущем году в столице будет высажено до 30 тысяч деревьев, работы ведутся во всех районах. Об этом на своей странице в

Instagram

Комментариев нет