Аким Нур-Султана обратился к горожанам на фоне роста случаев COVID-19

Аким Нур-Султана обратился к горожанам на фоне роста случаев COVID-19

Аким Нур-Султана Алтай Кульгинов обратился к горожанам в связи с ростом заболеваемости COVID-19, передает

Kazpravda.kz

Комментариев нет