Казахстанцы, переболевшие коронавирусной инфекцией или пневмонией (средняя, тяжелая и крайне тяжелая степени тяжести), смогут пройти реабилитацию за счет средств Фонда социального медицинского страхования. Соответствующий приказ Министерства здравоохранения "Об утверждении правил оказания медицинской реабилитации" уже проходит регистрацию в Министерстве юстиции. Об этом на брифинге в СЦК сообщил председатель правления ФСМС Болат Токежанов, передает
Kazpravda.kz
Комментариев нет