Он сообщил, что на Кок-Тобе вырубили 117 деревьев, нарушители установлены. На них наложен штраф и обязательство высадить 1 170 деревьев
НУР-СУЛТАН, 27 авг - Sputnik. Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев рассказал о привлечении к ответственности собственника участка в районе Кок-Тобе, незаконно вырубившего зеленые насаждения, передает Almaty.tv.
Комментариев нет