"Снял маску перед обедом": НПП "Атамекен" встало на защиту оштрафованного ветеринара

Юристы национальной палаты предпринимателей пришли к выводу, что полицейские, оштрафовавшие ветеринара в его же клинике, сами действовали незаконно. Свои доводы они готовятся отстаивать в суде

НУР-СУЛТАН, 28 авг - Sputnik. Костанайский ветеринар Максим Падерин рассказал, что ему выписали штраф в размере 639 000 тенге, потому что он находился без маски на рабочем месте. Полицейские вошли, когда ветеринар собирался пообедать, утверждает оштрафованный - Sputnik Казахстан рассказывал об этой истории.

"Сняли маски, чтобы поесть": ветеринара оштрафовали на 600 тысяч

Комментариев нет