Директор станции скорой помощи Алматинской области осужден за хищение средств, выделенных для борьбы с COVID-19. Об этом на брифинге в Антикоррупционной службе сообщил следователь по особо важным делам Агентства РК по противодействию коррупции Данияр Бигайдаров, передает корреспондент
Kazpravda.kz.
Комментариев нет