В Алматинской области оштрафовали 11 сотрудников колонии, а их начальника и вовсе уволили. Причиной стало видео, на котором группа осужденных употребляет наркотики и отмечает день рождения одного из заключенных, передает
Kazpravda.kz
В Алматинской области оштрафовали 11 сотрудников колонии, а их начальника и вовсе уволили. Причиной стало видео, на котором группа осужденных употребляет наркотики и отмечает день рождения одного из заключенных, передает
Kazpravda.kz
Комментариев нет