"Не на что содержать": супруги в Усть-Каменогорске сдали своих четверых детей в детдом

В пресс-службе Управления полиции Усть-Каменогорска сообщили, что в дежурную часть Ульбинского ОП обратилась жительница областного центра с просьбой помочь оформить ее детей в детский дом, передает

Yk-news.kz

Комментариев нет