Ночной клуб в Нур-Султане оштрафовали 8 раз за нарушение карантина. Об этом на брифинге в акимате сообщила Главный государственный санитарный врач столицы Жанна Пралиева, передает корреспондент
Kazpravda.kz
Ночной клуб в Нур-Султане оштрафовали 8 раз за нарушение карантина. Об этом на брифинге в акимате сообщила Главный государственный санитарный врач столицы Жанна Пралиева, передает корреспондент
Kazpravda.kz
Комментариев нет