Руководство облуправления ветеринарии в Таразе обвинили в неэффективном использовании госсредств

Руководство облуправления ветеринарии в Таразе обвинили в неэффективном использовании госсредств

В Таразе набирает обороты скандал вокруг областного Управления ветеринарии. Его руководство обвинили в неэффективном использовании государственных средств, передает

Almaty.tv.

Комментариев нет