Совбез ООН сделал заявление по ситуации в Нагорном Карабахе

Совбез ООН сделал заявление по ситуации в Нагорном Карабахе

Совет безопасности ООН выразил обеспокоенность в связи с сообщениями о широкомасштабных боевых действиях в зоне конфликта в Нагорном Карабахе, говорится в материалах, которые озвучил по итогам обсуждения в Совбезе председатель СБ ООН Абду Абарри, передает

Kazpravda.kz

Комментариев нет