Пьяный алматинец угнал машину и сжег ее

Пьяный алматинец угнал машину и сжег ее

В Турксибском районе Алматы пьяный мужчина угнал чужую "девятку" и сжег ее, сообщает

Kazpravda.kz

Комментариев нет