Почти 9 миллиардов тенге получили медики Алматы за борьбу с Covid-19

Почти 9 миллиардов тенге получили медики Алматы за борьбу с Covid-19

В работе на передовой борьбы с коронавирусом в южной столице в настоящее время задействовано более 16 тысяч медиков

АЛМАТЫ, 28 авг — Sputnik. Медики, которые борются с коронавирусом в Алматы, за пять месяцев пандемии получили более 8 миллиардов тенге в качестве надбавок, рассказал глава управления общественного здоровья города Камалжан Надыров.

Комментариев нет