Экоблогер Павел Александров опубликовал видео, на котором хорошо видно обмеление озера.
Ранее руководитель предприятия «Капшагай Су Арнасы» Мади Темиралиев говорил, что уровень воды в водохранилище ежедневно снижается на 3-4 сантиметра. Если так будет продолжаться, система водоснабжения города Капшагая работать не сможет.
Комментариев нет