"Все изменилось": осужденный после выхода на свободу спустя 20 лет

Казахстанца по имени Игорь в 2000 году осудили на 25 лет колонии строгого режима за совершение тяжкого преступления. Однако сегодня в Актау он был выпущен на свободу по УДО после 20 лет заключения. Мужчина поделился своими впечатлениями от нынешней жизни, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Мангистауской области.

Игорь на экскурсии в Актау. Фото: ДУИС по Мангистауской области

Комментариев нет