Космонавт Иван Вагнер отметил, что спутников становится больше.
Космонавт Иван Вагнер, который находится на МКС, вновь снял объекты, ранее считавшиеся неопознанными, и рассказал, что это спутники — космические аппараты, сообщает ИА Тасс.
Космонавт Иван Вагнер отметил, что спутников становится больше.
Космонавт Иван Вагнер, который находится на МКС, вновь снял объекты, ранее считавшиеся неопознанными, и рассказал, что это спутники — космические аппараты, сообщает ИА Тасс.
Комментариев нет