НЛО на видео космонавта с МКС оказались спутниками

НЛО на видео космонавта с МКС оказались спутниками

Космонавт Иван Вагнер отметил, что спутников становится больше.

Космонавт Иван Вагнер, который находится на МКС, вновь снял объекты, ранее считавшиеся неопознанными, и рассказал, что это спутники — космические аппараты, сообщает ИА Тасс.

Комментариев нет