20 сентября в поселке Кенкияк между девятиклассницей и рядом учениц 8, 9 и 10 классов из Кенкияка и близлежащих поселков Сарколь и Шубарши произошел конфликт в интернете. После чего подростки встретились на разборку. Видео избиения «обидчицы» появилось в Сети.
Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве. С родителями и школьниками проведены профилактические беседы, троим школьным директорам объявлено дисциплинарное взыскание.
Комментариев нет