Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал обвинение Навального в том, что якобы за его отравлением стоит Путин, передает NUR.KZ.
Вячеслав Володин назвал Алексея Навального "бесстыдником и подлецом", а Владимир Путин спас ему жизнь. Это прозвучало после того, как Навальный заявил о том, что Путин стоит за отравлением.
Также он отметил, что Бундестаг Германии не хочет работать над расследованием отравления совместно с Госдумой. По мнению Володина, эта ситуация была инсценирована другими странами, чтобы не позволить защитить России суверенитет союзной Беларуси.
Комментариев нет