Представитель Германии перед встречей Совета Евросоюза в Люксембурге заявил, что виновный в отравлении Навального должен быть наказан, передает NUR.KZ.
По словам министра иностранных дел ФРГ Хайко Мааса, Германия вновь поднимет вопрос по поводу введения санкций против тех, кто виновен в покушении на жизнь Алексея Навального. Запись его комментария опубликована на YouTube-канале Ihr Program.
Глава МИД Германии отметил, что применение химического оружия имеет последствия, и это он обсудит с представителями других государств.
Комментариев нет