Первая леди США заболела коронавирусом вместе с президентом страны Дональдом Трампом. Она поблагодарила врачей, рассказав, что чувствует себя сейчас хорошо, передает NUR.KZ.
Как сообщила Меланья Трамп на своей странице в twitter, чувствует она себя вполне хорошо и будет продолжать отдыхать дома, пока не вылечится.
Также первая леди поблагодарила врачей и выразила слова поддержки тем, чьи семьи тоже затронул коронавирус.
Комментариев нет