Об этом в ходе прошедшего в формате телемоста, посвященного дню работников нефтегазового комплекса, заявил аким области Махамбет Досмухамбетов, сообщает служба коммуникаций Атырауской области.
Фото: Акимат Атырауской области.
Об этом в ходе прошедшего в формате телемоста, посвященного дню работников нефтегазового комплекса, заявил аким области Махамбет Досмухамбетов, сообщает служба коммуникаций Атырауской области.
Фото: Акимат Атырауской области.
Комментариев нет