Число пострадавших при беспорядках в Бишкеке увеличилось до 768 человек

За ночь количество пострадавших в акциях протеста и митингах в Бишкеке увеличилось - за несколько дней к врачам обратились 768 горожан, передает NUR.KZ.

Обновленные данные по числу пострадавших при беспорядках в Бишкеке опубликовало издание 24.kg, ссылаясь на пресс-центр Минздрава.

Как сообщили в Минздраве, всего за медпомощью обратились 768 человек, 550 из них, получив помощь и рекомендации медиков, направлены на амбулаторное лечение.

Комментариев нет