Сотрудники департамента исполнительной системы Мангистауской области написали коллективную жалобу на руководство. Полицейские заявили о психологическом давлении со стороны начальства, передает NUR.KZ.
Письмо коллектива появилось в соцсетях, авторы письма связались также с журналистами Первого канала "Евразия" - они хотят придать делу максимальную огласку.
Как сообщает телеканал, на свое руководство пожаловались полицейские, работающие в спецучреждении ГМ 172-6 Мангистау. По их словам, начальник не дает им спокойно работать, оказывает на своих подчиненных психологическое давление и постоянно грозит им увольнением.
Комментариев нет