Столичными полицейскими в ходе оперативно-профилактического мероприятия был выявлен ночной клуб, который подпольно работал с нарушениями карантинных требований, передает NUR.KZ со ссылкой на сообщение пресс-службы Департамента полиции города Нур-Султан.
Иллюстративное фото: pixabay
Комментариев нет