Был "в настроении", а уже через час — рвёт и мечет. Перепады непредсказуемы, часто не зависят от ситуации, их невозможно контролировать.
Что это — "плохой" характер или следствие проблем со здоровьем? Как ужиться с такими людьми? Что влияет на наше настроение? Как его стабилизировать и справиться с осенней хандрой?
Комментариев нет