Беларусь, где до сих пор не утихают митинги, готова принять вторую волну КВИ. Об этом сообщили в местном Минздраве, передает NUR.KZ.
В министерстве здравоохранения Беларуси сообщили, что страна готова ко второй волне COVID-19, в которую в данное время попала практически вся Европа.
Также он отметил, что в стране есть все лекарства для оказания помощи, врачи снабжены средствами индивидуальной защиты. Пацеев обращает внимание, что нужно соблюдать социальное дистанциорование и носить маски.
Комментариев нет