Беларусь готова ко второй волне COVID-19 на фоне митингов в стране

Беларусь, где до сих пор не утихают митинги, готова принять вторую волну КВИ. Об этом сообщили в местном Минздраве, передает NUR.KZ.

В министерстве здравоохранения Беларуси сообщили, что страна готова ко второй волне COVID-19, в которую в данное время попала практически вся Европа.

Также он отметил, что в стране есть все лекарства для оказания помощи, врачи снабжены средствами индивидуальной защиты. Пацеев обращает внимание, что нужно соблюдать социальное дистанциорование и носить маски.

Комментариев нет