Жителя Алматинской области, совершившего ДТП в нетрезвом состоянии, осудили на три года лишения свободы. Кроме того, он лишен прав пожизненно, передает NUR.KZ со ссылкой на Департамент полиции Алматинской области.
Ранее нарушитель уже был лишен права управления транспортом. В феврале 2017 года судья лишил его водительских прав на пять лет за совершение ДТП в состоянии алкогольного опьянения.
Тем не менее, 30 августа в Коксуском районе он вновь сел за руль в пьяном виде. Управляя машиной марки Nissan Primera, он совершил столкновение с Mercedes-Benz и скрылся с места происшествия.
Комментариев нет