Глава МИД России назвал условие стабилизации ситуации в Нагорном Карабахе

Глава Министерства иностранных дел России заявил, что урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе должно осуществляться параллельно с реализацией имеющихся договоренностей, передает NUR.KZ.

Сергей Лавров в интервью журналистам рассказал, что предложения по решению конфликта в Нагорном Карабахе все еще находятся на столе переговоров.

Глава МИД России заявил, что Азербайджану и Армении необходимо встретиться по линии военных и обсудить условия прекращения огня, а также решить, кто будет наблюдателем за тем, как соблюдаются договоренности.

Комментариев нет