Глава Министерства иностранных дел России заявил, что урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе должно осуществляться параллельно с реализацией имеющихся договоренностей, передает NUR.KZ.
Сергей Лавров в интервью журналистам рассказал, что предложения по решению конфликта в Нагорном Карабахе все еще находятся на столе переговоров.
Глава МИД России заявил, что Азербайджану и Армении необходимо встретиться по линии военных и обсудить условия прекращения огня, а также решить, кто будет наблюдателем за тем, как соблюдаются договоренности.
Комментариев нет